E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+13°

пасмурно, дождь

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

743мм 73%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В эти выходные автомобили дважды вылетали на трамвайные остановки. ФОТО

В эти выходные автомобили дважды вылетали на трамвайные остановки. ФОТО

В одном из случаев под колеса попала женщина-пассажир, ожидающая трамвай.

Пожилая женщина стояла на "островке безопасности " по улице Донбасская, ожидая трамвай нужного ей маршрута. В этом время со стороны Бебеля двигался ВАЗ-2106. Неожиданно автомобиль резко изменил направление своего движения и повернул прямо на остановку. Сметая со своего пути пролеты стального ограждения, порядка 27 метров(!) конструкции, "шестерка" устремилась прямо на пешехода. В силу возраста, женщина не успела предпринять каких-либо действий для своего спасения и была сбита, - сообщают "Ночные Новости".

Врачи бригады скорой помощи, прибывшей к месту вызова, поставили 60-летней пострадавшей Филии Зориной диагноз - сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей. После чего женщина была доставили в 23 горбольницу.

По словам водителя "Жигули", причиной его неадекватного поведения на дороге стал встречный автомобиль, ослепивший его дальним светом фар. Потеряв контроль над дорогой, водитель уже не смог взять ситуацию назад в свои руки. Но мнение очевидцев и пострадавшей противоположное. Они утверждают, что никакого встречного транспорта, якобы спровоцировавшего ДТП, не было и в помине. Улица была пустынной. Окончательный вердикт о виновности или невиновности водителя легковушки, будет вынесен только после тщательного разбирательства органами дознания Орджоникидзевской ГИБДД.

Фото и информация: агентство "Ночные Новости"

Еще один выезд на трамвайную остановку произошел вечером в воскресение. "Волга" двигалась по улице 8 марта в сторону Щорса. По словам водителя, возле дома 82 его подрезала пассажирская "Газель". Чтобы избежать столкновения пришлось резко повернуть влево, в результате чего "Волга" наехала на ограждение трамвайной остановки "Большакова". Водитель и пассажир машины не пострадали. ДТП произошло около 9 вечера, когда на остановке, к счастью, почти не было людей.

Фото и информация: агентство "Ночные Новости"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления