E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В выходные в Екатеринбурге под колёсами автомобилей погибли три человека. ФОТО

В выходные в Екатеринбурге под колёсами автомобилей погибли три человека. ФОТО

Практически все ДТП произошли на неосвещённых дорогах. Водители автомобилей не видели пешеходов.

В ночь с субботы на воскресенье на улице Походная 84 автомобиль ВАЗ-21093 насмерть сбил молодого мужчину, сообщает агентство "Ночные новости".
Личность мужчины на месте определить не удалось, документов у него с собой не было.

Сегодня ночью неизвестный водитель сбил беременную женщину и скрылся с места происшествия, сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Водитель "ВАЗ-2110", двигавшийся по улице Амундсена в условиях недостаточного освещения, сбил женщину-пешехода, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. После совершения ДТП водитель покинул место происшествия.

Женщина 1983 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом костей таза. С этими травмами ее госпитализировали в 24 горбольницу. Известно, что женщина находится на седьмом месяце беременности.

В воскресенье же на Московском тракте водитель ВАЗ-2110 сбил женщину 50 лет, переходящую проезжую часть дороги в неустановленном месте. От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Личные данные пострадавшей не установлены.

В этот же день на улице Новая, 1А водитель ВАЗ-21093 сбил мужчину 1985г.р., который шел по проезжей части вдоль тротуара. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, практически все ДТП произошли на неосвещенных дорогах. Водители автомобилей не видели пешеходов.

Фото и информация предоставлены агентством "Ночные новости".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления