E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Жительница Богдановичаљљобнаружила в огороде труп сожителя

Жительница Богдановичаљљобнаружила в огороде труп сожителя

Тело было захоронено, по всей видимости, несколько дней назад.

В огороде найдено тело мужчины, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Свердловской области. Днем 28 июня в огороде по улице Ленина в деревне Кашино Богдановичского района был обнаружен захороненный труп мужчины. Об обнаружении трупа сообщила сожительница потерпевшего. Женщина вместе с родственниками стала разыскивать его, отсутствовавшего дома несколько дней. Родственники обнаружили в огороде соседнего дома свежевскопанную землю, что показалось подозрительным.

Богдановичским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ ("Убийство").

Установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался неработающий и ранее судимый мужчина 1957 года рождения. Подозреваемый в ходе допроса пояснил, что в ходе пьяной ссоры нанес удар обухом топора в область шеи потерпевшего, после чего закопал его в огороде дома.

В настоящее время по ходатайству следователя в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, предъявлено обвинение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления