E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия С моста на Плотинке вылетел автомобиль

С моста на Плотинке вылетел автомобиль

В результате ДТП один человек погиб и еще двое сильно пострадали.

Серьезное ДТП произошло накануне, 22 апреля, около 21:30 в центре Екатеринбурга на проспекте Ленина в районе Исторического сквера. В результате аварии один человек погиб и еще двое сильно пострадали.

Водитель автомобиля Honda Accord, с пассажиром на борту, двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Пушкина. "На Плотинке водитель иномарки сбился с курса: автомобиль на большой скорости понесся в левую сторону, где, попутно сбив 14-летнюю девушку-пешехода, на полной скорости проломил бетонный бордюр с металлическим ограждением и рухнул вниз с многометровой высоты", - сообщает корреспондент "Ночных новостей".

"От удара о землю легковой автомобиль превратился в груду железа, - сообщают очевидцы ДТП. - К месту трагедии сразу съехались милицейские, автодорожные, а также огнеборческие и медицинские службы Екатеринбурга. К счастью, упавший с высоты автомобиль не загорелся, не взорвался".

В результате аварии 34-летний пассажир иномарки погиб на месте. 14-летняя девушка-пешеход, а также сам 26-летний водитель иномарки с тяжелейшими травмами госпитализированы в ГКБ N 36.

Истинную причину аварии предстоит установить следственным органам. По словам очевидцев, путь автомобилю Honda преградила неизвестная машина, подрезавшая иномарку и скрывшаяся с места ДТП. В свою очередь, медики и представители ГИБДД заверили, что от водителя ничуть не пахло алкоголем, и вряд ли он употреблял спиртное перед тем, как сесть за руль. Эвакуация автомобиляљиз пешеходной зоны исторического сквера потребовала помощи специальной техники.

Фото из альбома пользователя GreatCoach на E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления