E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Водители боятся останавливаться по требованию сотрудников ГИБДД

Водители боятся останавливаться по требованию сотрудников ГИБДД

Так, ночью в Екатеринбурге после погони произошло два ДТП.

Водители боятся останавливаться по требованию сотрудников ГИБДД. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга, минувшей ночью около 00:15 в переулке Турбинный, 40 произошло опрокидывание автомобиля Toyota.

"Водитель иномарки не остановился на требования сотрудников ГИБДД. Испугавшись, водитель на большой скорости начал уезжать. На повороте водитель не справился с управлением, в результате чего иномарка перевернулась. Водитель не пострадал. С ушибами в 23 ГКБ был госпитализирован пассажир. Причины произошедшего выясняются", - отметили в ГИБДД.

Еще одно ДТП произошло около 04:15 на ул. Калинина, 62. Водитель ВАЗ-2109 допустил наезд на стоящую иномарку.

"Водитель "Жигулей" увидел автомашину инспекторов ДПС. Испугавшись, он начал уезжать. Не справившись с управлением, он допустил наезд на припаркованную иномарку", - пояснили в ГИБДД. Водитель с ушибами сердца, переломом грудины, ребер был госпитализирован в 23 ГКБ.

Позже выяснилось, что до октября 2009 года водитель "девятки" два раза лишен права управления своим автомобилем за управлением транспортным средством в состоянии опьянения. Согласно действующему законодательству, за данное правонарушение ему грозит арест сроком до 15 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления