Все новости
Все новости

Утром 21 сентября водитель автомобиля Mercedes попал в ДТП на Объездной

Из-за аварии на Объездной образовалась пробка.

Утром в понедельник, 21 сентября, водитель автомобиля Mercedes попал в ДТП на участке Садовый-Верхняя Пышма на 27-ом километре Объездной автодороги, - сообщает пресс-служба ГИБДД Орджоникидзевского района Екатеринбурга.

Около 7:55 водитель автомобиля Mercedes при обгоне столкнулся с машиной марки Mazda 3, которая двигалась в попутном направлении. От удара Mercedes отбросило на встречную полосу, где он врезался в грузовой автомобиль ГАЗель. После чего в Mercedes врезался автомобиль ВАЗ-21102, который двигался за ним в том же направлении.

В ДТП пострадал водитель ГАЗели, однако от госпитализации отказался - помощь ему была оказана на месте ДТП. По словам сотрудников пресс-службы ГИБДД Орджоникидзевского района, пробка на этом участке Объездной дороги была ликвидирована только к 11:30.

Фото - пресс-служба ГИБДД Орджоникидзевского района.

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2
Новости РЎРњР?2