E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пожилой водитель погиб в ДТП недалеко от дублера Сибирского тракта

Пожилой водитель погиб в ДТП недалеко от дублера Сибирского тракта

Автомобилист совершал разворот, не убедившись в безопасности маневра.

В результате серьезного дорожно-транспортного происшествия на старом тракте, соединяющем Екатеринбург с поселком Кольцово, один человек погиб, ещё один получил ранения. Инцидент произошел около 17:30 в субботу, 10 октября, - сообщает служба спасения "Сова".

Автомашина ВАЗ-2106 двигалась со стороны дублера Сибирского тракта в направлении улицы Трактовой, в попутном направлении следовал автомобиль Volkswagen. Водитель отечественной автомашины решил совершить разворот, не убедившись в безопасности маневра. Не пропустив транспорт, следовавший в попутном направлении, автолюбитель перекрыл путь иномарке. Водитель автомобиля Volkswagen применил экстренное торможение, однако не смог избежать столкновения. В результате удара автомобиль ВАЗ-2106 выбросило в кювет, управлявший им автолюбитель 1953-го года рождения от полученных травм скончался на месте. Также травмы получил пассажир "шестерки", бригадой "скорой помощи" он был доставлен в 36-ю ГКБ.

Иномарка в результате столкновения получила серьезные механические повреждения, находившиеся в салоне автомобиля люди серьезно не пострадали и от госпитализации отказались. Для дальнейшей транспортировки автомашин был вызван автоэвакуатор.

В ГИБДД Октябрьского района уточнили, что водительский стаж погибшего автомобилиста был 30 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления