E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия 8 человек пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень

8 человек пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень

ВАЗ врезался в пассажирский автобус.

Серьезная авария произошла утром, 21 ноября, в Свердловской области, - сообщил руководитель пресс-службы областного ГУВД Валерий Горелых.

Сообщение об аварии поступило в дежурную часть милиции Богдановича в 9:00.В районе 87 километра трассы Екатеринбург-Тюмень водитель Александр Н. 1963 года рождения на легковом автомобиле ВАЗ 21054, ехавший из Екатеринбурга, при совершении обгона длинномера не справился с управлением. Машину стало бросать из стороны в сторону, она вылетела на встречную полосу и врезалась в пассажирский автобус ПАЗ, следовавший по маршруту "Богданович-Екатеринбург". Удар был такой силы, что легковой автомобиль отбросило на 50 метров в сторону по пути следования автобуса, после чего "пятерка" оказалась в овраге.

В автобусе находилось 15 человек - водитель и 14 пассажиров. В аварии пострадали 3 женщины -пассажирки. "Скорая" оказала им помощь на месте ДТП. Сотрудники милиции вызвали другой автобус из Богдановича, чтобы доставить людей в Екатеринбург.

В легковом автомобиле пострадали 5 человек - трое взрослых и двое несовершеннолетних детей, но госпитализированы были трое: водитель Александр, его жена и 6-летняя дочь. У них травмы различной степени тяжести.

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа милиции. Ее возглавляли начальник местного РОВД подполковник милиции Валерий Телепов и исполняющий обязанности начальника ГИБДД Богдановича майор милиции Сергей Коробейников. "Одна из версии причины аварии - обледенение дороги, - сообщил Валерий Горелых. - Расследование ДТП продолжается."

фото из альбома пользователя Puzz на портале E1.RU

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления