E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На дорогах Екатеринбурга пострадало трое детей

На дорогах Екатеринбурга пострадало трое детей

Один из водителей скрылся с места происшествия.

Во вторник, 12 января, в Екатеринбурге произошло несколько ДТП, ранения в которыхљполучили 3 ребенка.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД, первое ДТП произошло на территории Верх-Исетского района в 14:45. Напротив дома 55 по ул. Посадская водитель автомашиныљOpel допустил наезд на детскую коляску, в которой находилась девятимесячная девочка.

Второе ДТП произошло в микрорайоне Уралмаш. На ул. Победы, 15 водительљавтомобиляљGeely допустил наезд на четырнадцатилетнюю девушку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте с правой стороны от движущейся автомашины.

На месте происшествия врачи осмотрели пострадавшую.љДевушка значительных видимых травм не получилаљи была отпущена домой.

Третье ДТП, по сообщению пресс-службы ГИБДД, произошло в 22:00. В 00:50 в ГИБДД поступила информация, чтољна пер. Высоцкого- Сыромолотова неустановленный водитель сбил ребенка-пешехода, девушку 14 лет.

Опросив пострадавшую, стало известно, что она переходила проезжую часть ул. Сыромолотова справа налево по ходу движения автомобиля, который совершал поворот направо с ул. Высоцкого.

С места ДТП автомашина скрылась, а пострадавшая девушка ушла домой, откудаљи была доставлена в 36 ГКБ с подозрением на перелом 5-го грудного позвонка.

На данный момент сотрудники ГИБДД уже установили гос.номер и марку автомашины. Ведется розыск водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления