E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Очередная авария на Полевском тракте

Очередная авария на Полевском тракте

В ДТП пострадали пять человек.

Серьезная авария произошла на 27-м километре Полевского тракта в воскресенье, 31 января, в 23:00. Автомобиль Honda двигался со стороны Екатеринбурга, водитель Chevrolet ехал в обратном направлении. На изгибе дороги водитель Chevrolet не сбросил скорость до безопасной, в результате чего его автомобиль занесло. Справиться с нестандартной ситуацией автолюбитель не сумел, машину развернуло на дороге боком к двигавшейся машине Honda. Столкновения избежать не удалось.

љ

В результате удара корпус машины был смят,љи пассажирљ Chevrolet оказался зажат внутри. Чтобы освободить пострадавшего, спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент, - рассказывают в пресс-службе "Совы". С травмами он был доставлен в ЦГБ N2 Полевского. Туда же попали и трое љчеловек, находившихся в салоне иномарки, однако после ДТП они сумели самостоятельно выбраться из автомобиля.љ

љ



Водитель автомобиля Honda получил черепно-мозговую травму. После осмотра врачами он также был госпитализирован.

Инспекторы ГИБДД предупреждают о сложных дорожных условиях и призывают придерживаться скоростного режима, двигаясь со скоростью меньше максимально разрешенной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления