E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Свердловские туристы попали в ДТП в Индии

Свердловские туристы попали в ДТП в Индии

Шестеро туристов получили травмы и ушибы.

На севере Индии попал в аварию микроавтобус с российскими туристами. Как сообщили в посольстве РФ в Индии, шесть человек получили ранения. Машина столкнулась с грузовым автомобилем вљрайоне города Ришикеш. Все пострадавшие были доставлены в больницу.

Как сообщила "Интерфаксу" первый секретарь Посольства РФ в Индии Нана Мгеладзе, пострадавшие - часть группы туристов, прибывших из Свердловской области для занятий по курсу хатхи-йоги. "От группы численностью около двадцати человек отстали шестеро. Они решили догнать ушедший автобус, взяв в аренду автомобиль Toyota Innova. На сложном участке горной дороги машина столкнулась с грузовиком", - рассказала она.

Сообщается, что туристы направлялись в расположенный в горном ущелье на берегах Ганга Ришикеш. Этот всемирно известный религиозный и духовный центр, славится своими ашрамами - обителями, где желающие могут приобщиться к древнему индийскому йогическому учению.

24 февраля стал известен список свердловских туристов, попавших в ДТП в Индии.

По данным Ассоциации туроператоров России, пострадали Галиакберов Виталий Дамирович, Емельянова Ирина Валерьевна, Матафонова Ольга Николаевна, Желобалов Олег, Кузнецова Лидия Алексеевна, Паршанова Лариса. Все шестеро туристов получили не очень серьезные травмы и ушибы. Российские туристы путешествовали самостоятельно, не приобретая тур у турфирмы. На данный момент неизвестно, у всех ли из пострадавших была медицинская страховка, сообщили Накануне.RU в АТОР.

Информацию о пострадавших можно получить по телефону консульского отдела Посольства России в Индии: (91)-112-611-05-60.

Пострадавшие российские туристы были доставлены в больницу города Харидвар.

Фото с сайта www.photosveta.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления