E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге проверяют все черные автомобили Toyota Camry

В Екатеринбурге проверяют все черные автомобили Toyota Camry

Продолжаются поиски водителя иномарки, сбившего школьницу на Уралмаше.

Введенный накануне в Екатеринбурге план "Перехват" пока не дал результатов -за прошедшую ночь не удалось найти водителя иномарки, который накануне сбил девочку на Уралмаше, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Напомним, 31 марта в 16 часов 30 минут на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров - Кировградской водитель сбил ребенка. В результате ДТП 9-летняя девочка скончалась. Водитель с места происшествия скрылся.

Со слов очевидцев, ребенка сбил автомобиль Toyota Camry черного цвета, который двигался по улице Бакинских Комиссаров со стороны улицы Калинина. Автомашина проехала перекресток Бакинских Комиссаров - Кировоградская на большой скорости на красный сигнал светофора. На передней части машины имеются повреждения: разрушен передний бампер и решетка радиатора, могут быть повреждения на капоте в виде вмятин и повреждения лобового стекла в виде трещин. Автомобиль тонирован. На момент ДТП иномарка была грязная.

"Со слов подруги погибшей, девочки возвращались домой с детской площадки, которая находится во дворе дома N 47 по улице Кировоградской, там же расположен детский клуб "Галактика" и парк отдыха. Вместе они стояли на перекрестке и ждали зеленый сигнал светофора. Когда загорелся зеленый, они начали переходить через дорогу. Девочки за руки не держались. Подруга шла немного впереди пострадавшей. Как только она вступила на площадку остановочного комплекса, услышала позади себя хлопок и оглянулась. Подруги не было. Посмотрев направо на дорогу, она увидела сначала шапку девочки, потом ее, лежащую на проезжей части. Также она увидела отъезжающую машину темного цвета", - рассказали в городской ГИБДД.

Девочка была единственным ребенком в неполной семье. Мама ребенка госпитализирована в больницу с сердечным приступом.

"Инспекторами ГИБДД Екатеринбурга на причастность к ДТП проверяются все черные машины Toyota Camry. Работа будет продолжена, водитель будет найден. ГИБДД просит извинения у всех владельцев автомашин данной марки за неудобства, так как автомашины будут проверяться по несколько раз, - говорят сотрудники ГИБДД. - Просим всю общественность города Екатеринбурга откликнуться и помочь в розыске водителя и автомашины. Конфидециальность и анонимность гарантируется".

Всех, кто что-либо знает о случившемся, просят позвонить в дежурную часть по телефону 257-13-63, 263-19-76, 257-17-44. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления