E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Уралмаше вновь ДТП с участием ребенка: водитель иномарки ехал на красный свет

На Уралмаше вновь ДТП с участием ребенка: водитель иномарки ехал на красный свет

Тормозной путь машины составил 96 метров.

На Уралмаше в четверг, 1 апреля, произошло ДТП, сходное по обстоятельствам с тем, что случилось накануне на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров - Кировградской.

1 апреля около 11.00 на перекрестке улицы Ломоносова и проспекта Космонавтов была сбита шестиклассница - учащаяся школы N 95.

љ



Как рассказали в отделе пропаганды городской ГИБДД, девочка дорогу переходила на зеленый сигнал светофора. Ее сбил автомобиль Renault Logan. За рулем находился иногородний водитель 1987 года рождения. "Автомобиль летел на такой скорости, что его тормозной путь составил 96 метров!" - сообщили сотрудники ГИБДД.

Девочка получила тяжелые травмы - на месте диагностированы черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга. В тяжелом состоянии ребенок доставлен в детскую больницу N 9.

љ



Водитель, Алексей П.,љпроходит оформление на месте ДТП. "Водитель утверждает, что двигался со скоростью не более 60 км/ч, и в тот момент, когда он стал пересекать перекресток, зеленый сигнал светофора начал только мигать", - передают корреспонденты ИА "Ночные новости".

Сотрудники ГИБДД просят водителей быть внимательными и осторожными, соблюдать Правила дорожного движения!

Напоминаем, что продолжается поиск автомобиля Toyota Camry и его водителя, скрывшегося с места ДТП на перекрестке улиц Бакинских Комиссаров - Кировградской 31 марта.

љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления