E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Серовском тракте столкнулось два ВАЗа

На Серовском тракте столкнулось два ВАЗа

Пострадало три человека, одна из машин восстановлению не подлежит.

В субботу, 1 мая, около 20:30, на 18-м километре Серовского тракта, на полосе движения в сторону Екатеринбурга, произошло ДТП.
Автомобиль ВАЗ-2112 остановился на обочине. В то же самое время в попутном направлении в сторону города двигался автомобиль ВАЗ-11183. Автолюбитель, находившийся за его рулем по неустановленной причине не справился с управлением - его автомобиль повело на остановившуюся на обочине "двенадцатую".

љ

Высокая скорость движения помешала избежать столкновения, несмотря на то, что водитель автомобиля Lada Kalina применил экстренное торможение. В этот момент водитель и пассажиры машины ВАЗ-2112, заняв свои места, готовились ехать дальше. От сильного удара оба автомобиля выбросило в кювет.

"Мужчина, находившийся в салоне "двенадцатой", которую еще и перевернуло, не успев пристегнуться, выпал из открывшейся в результате деформации кузова двери", - рассказывают в службе спасения "Сова".

љ

В дорожно-транспортном происшествии пострадало три человека - водитель ВАЗ-11183, девушка из автомобиля ВАЗ-2112 (она получила перелом ноги) и 6-летний ребенок (у него предварительно был диагностирован перелом пальца).

Автомобили продолжить движение самостоятельно не смогли, ВАЗ-2112 восстановлению не подлежит. Для эвакуации с места аварии была использована спецтехника.

љ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления