E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Московском тракте столкнулись тягач КамАЗ и Toyota

На Московском тракте столкнулись тягач КамАЗ и Toyota

Легковой автомобиль получил серьезные повреждения.

Авария с участием транспортных средств разной весовой категории произошла на Московском тракте недалеко от выезда из города. КамАЗ с полуприцепом-цистерной двигался со стороны города. Он благополучно миновал пост ГАИ и продолжил движение в сторону Ревды. В то же время легковой автомобиль Toyota двигался во встречном направлении. Сидевшая за его рулем девушка, внезапно приняла решение совершить разворот. "Но скорость автомашины была слишком высокая, поэтому направив автомашину влево, маневр она закончить не сумела: автомобиль, несмотря на повернутые колеса, потащило прямо, навстречу транспортному потоку", - рассказывают в службе спасения "Сова".



Остановил скольжение легкового автомобиля КамАЗ, в заднее колесо которого врезалась легковушка. Автолюбительнице и ее пассажиру повезло: автомобиль не попал под сам тягач или полуприцеп. Ни женщина, ни ее пассажир серьезных травм не получили.

"Стоит отметить, что помимо высокой скорости движения, на легковушке была зимняя резина", - говорят в службе спасения "Сова".

Toyota получила серьезные повреждения - автомобилю потребовалась помощь автоэвакуатора. Полуприцеп, принявший удар колесом, не потерял своих ходовых качеств и покинул место аварии самостоятельно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления