E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия За рулем автомобиля, попавшего в ДТП в Артинском районе, был милиционер

За рулем автомобиля, попавшего в ДТП в Артинском районе, был милиционер

20 ноября в результате аварии погибли четыре человека.

20 ноября, около 15:00, на 31 километре автодороги Красноуфимск-Арти-Касли произошло ДТП с участием автомашин ВАЗ-2106 и ВАЗ-21103. За рулем "шестерки" находился сотрудник изолятора временного содержания ОВД по Артинскому городскому округу - 25-летний Д.

В результате происшествия скончался 26-летний водитель автомашины ВАЗ-21103, 16-летний и 22-летний пассажиры автомашины ВАЗ-21103, а также 16-летний пассажир автомашины ВАЗ-2106. Кроме того, трое пассажиров автомашины ВАЗ-2106, среди которых оказался годовалый ребенок, с травмами различной степени тяжести доставлены в реанимационные отделения лечебных учреждений на территории Артинского округа и города Екатеринбурга. В настоящее время их состояние здоровья остается тяжелым, сообщает старший помощник руководителя следственного управления по связям со СМИ Александр Шульга.

По факту дорожно-транспортного происшествия с участием сотрудника милиции Красноуфимским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Свердловской области проводится доследственная проверка. Назначено судебно-медицинское исследование пострадавших, а также судебное автотехническое исследование, опрашиваются очевидцы. Обстоятельства произошедшего выясняются.
По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Один из участников интернет-сообщества "Арти-Сити" рассказал подробности: "Алексей Другов вез жену Любовь Кузнецову, годовалого сына Матвея и двоюродного брата Михаила Крысанова. У Алексея 8 лет водительского стажа. Сотрудник ИВС. Пошел на обгон в условиях плохой видимости. Скорбим, соболезнуем матерям и близким... Такой трагедии у нас в деревне еще не было... ".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления