E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Поиски трех пропавших малышей ведутся в Ростовской области

Поиски трех пропавших малышей ведутся в Ростовской области

К поискам привлечена авиация.

Несколько поисковых групп утром в воскресенье возобновили поиск двух пятилетних мальчиков и трехлетней девочки, пропавших в минувшую субботу в поселке Комаровка Неклиновского района Ростовской области.

"Создан оперативный штаб, который возглавляет руководитель Неклиновского района. Несколько поисковых групп, в состав которых входят сотрудники милиции, спасатели, казаки, местные жители, продолжают поиск пропавших детей", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах района.

По словам собеседника агентства, предполагается тщательно осмотреть не только береговую линию Таганрогского залива Азовского моря, который стал покрываться тонким льдом, но и непосредственно его акваторию. Для этого предполагается задействовать не только наземные средства, но и, исходя из условий погоды, будет привлечена авиация.

В свою очередь ГУ МЧС России по Ростовской области агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что в поисковых работах задействовано более 300 человек более 90 единиц техники.

"Поиск детей возобновился с 7:00 мск. Задействовано 340 человек, в том числе 20 специалистов МЧС России, подразделения муниципальных спасательных формирований, милиция, казаки. В готовности находится вертолет МЧС России Ми-8. Всего в поиске задействовано 94 единицы техники", - сказала представитель управления.

Фото: tltnews.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления