E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге из-под асфальта снова бьет вода

В Екатеринбурге из-под асфальта снова бьет вода

Коммунальная авария произошла на перекрестке Белинского-Переходный.

В Екатеринбурге на пересечении улиц Белинского и переулка Переходного, по проезжей части льется вода. Об этом JustMedia сообщили горожане. "Вода течет из-под асфальта (по Переходному) и бордюра. Мы позвонили в "Водоканал", однако оттуда пока никто так и не приехал. Прошло уже больше часа", - рассказывает очевидец Мария. Она также добавляет, что за последнее время поток воды заметно увеличился, так что это уже создает сложности для пешеходов.

В "Водоканале" сообщают, заявка с места происшествия в аварийную диспетчерскую службу предприятия "Горводопровод" поступила в 13:20, а на место аварии уже выехала бригада. Специалисты обнаружили утечку воды объемом 5 кубометров, стекает она в ливневую канализацию. По предварительной версиии, ЧП произошло из-за изношенности трубопровода и негативного воздействия температурных перепадов. Для устранения аварии необходимо отключение от холодного водоснабжения 10 жилых домов.

Аварийная служба предприятия "Горводопровод" приняла решение перенести начало ремонта трубопровода на утро четверга. Ремонт может занять несколько часов, и оставлять вечером без воды жильцов, вернувшихся с работы, признано нецелесообразным. Поиск и устранение утечки будут начаты утром 3 ноября.

Фото пользователя LipUCHI, E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления