E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге ночью водитель сбил 22-летнего пешехода и скрылся

В Екатеринбурге ночью водитель сбил 22-летнего пешехода и скрылся

Родные пострадавшего и гаишники обращаются за помощью к очевидцам.

В ночь на четверг, 24 ноября, в районе улиц Гурзуфская –Московская в Екатеринбурге неизвестный водитель сбил пешехода. Наезд произошел в районе трех часов ночи. Автомобилист двигался со стороны ул. Московская.

Как рассказала сестра пострадавшего молодого человека, ее брат находился на обочине и пытался поймать попутку. На улице Гурзуфская, 11/3 пешехода сбила машина. Водитель, не останавливаясь, уехал. В результате ДТП 22-летний молодой человек-пешеход получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб голени, доставлен в 36 городскую клиническую больницу, сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

"По словам очевидцев, которые находились в тот момент рядом, автомобиль был черного цвета, к сожалению, марку и номер им разглядеть не удалось, но судя по описаниям, возможно, это могли быть Toyota, Lexus или Mitsubishi. Автомобиль получил значительные повреждения (бампер, капот, переднее крыло, фары и, возможно, лобовое стекло)", - рассказала сестра пострадавшего Анна.

По словам девушки, сейчас родственники пытаются узнать, были ли в районе места происшествия камеры видеонаблюдения. Всех, кто стал свидетелем аварии, или может помочь в поиске водителя, просьба связаться с Анной и позвонить в ГИБДД по телефонам: (343) 257-36-04.

Связаться с девушкой можно по электронной почте anuta-16011985@e1.ru.


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления