E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Десятки автомобилей повреждены из-за прорыва теплотрассы

Десятки автомобилей повреждены из-за прорыва теплотрассы

Опрессовки продолжают "радовать" жителей Екатеринбурга.

26 июня около 02:00 на улице Советская, напротив дома N49, в ходе опрессовок прорвало трубу тепломагистрали, сообщают «Ночные новости». Огромная струя воды, разбив дорожное полотно, вырвалась из под земли, повредив стену здания автостоянки, и десятки автомобилей.

Вместе с фонтаном воды летели куски асфальта и щебенки. Со слов жителей, струя воды била больше часа. Ночью в яму, которая образовалась на проезжей части, попал автомобиль ВАЗ-21099, пробив оба колеса и оторвав переднюю подвеску, водитель оставил машину на месте ЧП, получил ли он травмы не известно.

На охраняемой автостоянке, расположенной напротив аварийного участка по адресу ул. Советская 60 повреждены первые два ряда автомобилей, припаркованные ближе к месту аварии. Машинам нанесен серьезный ущерб, разбиты стекла, имеются повреждения кузова, в салоны автомобилей попала вода. На место ЧП прибыли сотрудники полиции. Хозяева десятка автомобилей пишут заявления в правоохранительные органы и намерены обращаться в суд и требовать возмещения ущерба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления