E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под колесами КамАЗа погибла 6-летняя девочка

Под колесами КамАЗа погибла 6-летняя девочка

Ребенок катался на велосипеде возле дома.

26 июня в 18:00 в поселке Конево Невьянского района произошла авария, в которой погибла 6-летняя девочка, сообщили в ГИБДД Свердловской области.
Мужчина, управляя автомобилем КамАЗ-55102 наехал на девочку 2005 года рождения. В момент ДТП водитель отъезжал на своем грузовике от частного дома и собирался ехать на работу – на местную лесопилку.

Автомобиль стоял возле дома параллельно проезжей части и в момент совершения маневра – выезда на дорогу - водитель не заметил девочку, которая находилась на проезжей части, справа от грузового автомобиля.

Водитель является отчимом погибшей девочки. Помимо этого ребенка в семье воспитывается еще двое: 12-летние мальчик и девочка.
Мама погибшей пояснила, что купила малышке велосипед два дня назад. В тот день в компании других детей девочка каталась на велосипеде по дороге возле дома. Мать в это время находилась дома.

До сих пор сотрудники Госавтоинспекции вместе со следователями выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, так как основными свидетелями являются дети, которые гуляли вместе с девочкой. К сожалению, показания детей расходятся: кто-то говорит, что девочка ехала на велосипеде, кто-то говорит, что девочка стояла рядом с велосипедом. Велосипед имеет механические повреждения. Также сотрудникам полиции и экспертам предстоит выяснить, как произошел наезд: передней частью транспортного средства или ребенок оказался между осями автомобиля.

Фото ГИБДД Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления