E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Ребенка убило током в Верхней Синячихе

Ребенка убило током в Верхней Синячихе

Во время прогулки дети нашли провисающий до земли провод.

26 июня в 20:00 в поселке Верхняя Синячиха Алапаевского района в лесном массиве около производственных площадок ООО «НИГМАС» (Верхнесинячихинский металлургический завод) погиб ребенок, сообщили в СУ СКР Свердловской области. Мальчик во время прогулки с двумя своими сверстниками взялся рукой за провисающий до земли провод линии электропередач. Ребенок получил поражение электрическим током и скончался на месте происшествия.

По данному факту Режевским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

В настоящее время следователем выясняются все обстоятельства происшествия, для чего назначена судебная медицинская экспертиза тела погибшего мальчика, допрашиваются свидетели происшествия и родственники погибшего. Также выясняется вопрос, кому принадлежали линии электропередач и в чьи обязанности входило их обслуживание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления