E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

734мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На 1 километре Чусовского тракта столкнулись три машины

На 1 километре Чусовского тракта столкнулись три машины

Четыре человека попали в больницу.

Авария произошла 17 июля на 1 километре Чусовского тракта возле поворота в коттеджный поселок "Галактика" около 20:30 Участниками ДТП стали ГАЗель, ВАЗ 21093 и Opel.

Водитель ГАЗели начал поворачивать налево с главной дороги на второстепенную, не пропустив ВАЗ-2109. Легковушка двигалась во встречном направлении. От удара ГАЗель развернуло. Задней частью при развороте ГАЗель ударила Opel.

"Я двигался от "Меги" , ехал за "ГАЗелью". "ГАЗель" начала притормаживать, впереди был поворот. Не помню, был ли включен"поворотник". Я начал притормаживать, смещаться к обочине, потом резко" ГАЗель" начала разворачиваться, хлопок удара, тормозов не слышно было, что на "встречке" творилось я не видел, и задним бортом "ГАЗели" ударило мою машину", - рассказал службе спасения «Сова» водитель автомобиля Opel.

В аварии пострадало 4 человека - все пассажиры ВАЗ-2109. 56-летняя женщина с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом левого предплечья попала в 23 ГКБ. Туда же увезли 24-летнюю девушку с такими же травмами головы и переломом челюсти и локтя.

26-летний мужчина-пассажир и 24-летний водитель с травмами головы, ушибами госпитализированы в 36 ГКБ, сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления