E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На ЕКАДе столкнулись две фуры

На ЕКАДе столкнулись две фуры

В ДТП погиб мужчина.

Во вторник, 4 декабря, в 12:15 на 13 км. Екатеринбургской автодороги произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб водитель.

Водитель Reno Premium (седельный тягач с бортовым полуприцепом) двигался со стороны г. Березовский в сторону п. Кольцово. Впереди него двигалась грузовая ГАЗель. Неожиданно для водителя тягача ГАЗель начала тормозить и, чтобы избежать столкновения с ней, водитель тягача вывернул руль вправо, выехал на обочину, где в это время с аварийной сигнализацией стоял грузовой тягач DAF. Водитель припаркованного автомобиля, подняв кабину, ремонтировал топливную систему.

От столкновения кабина опустилась и зажала водителя, который попал под переднее левое колесо своей автомашины. От полученных травм 29-летний водитель скончался на месте.

Установлено, что автомобилем управлял 41-летний водитель из Тюмени, стаж вождения – 13 лет. Он перевозил металл из Екатеринбурга в Тюмень. Со слов водителя, он по рации от дальнобойщиков слышал предупредительную информацию об аварийном тягаче на обочине.

Фото: ГИБДД г. Екатеринбурга

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления