E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На автодороге Богданович - Сухой Лог водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на пешехода

На автодороге Богданович - Сухой Лог водитель ВАЗ-2114 допустил наезд на пешехода

В результате ДТП погибла 24-летняя девушка.

5 января 2013 года, в 1:23, на автодороге Богданович - Сухой Лог, 58-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 допустил наезд на пешехода, сидящего на проезжей части. В результате ДТП пешеход (девушка 1988 г.р.) скончался на месте происшествия.

Водитель автомобиля ВАЗ-2114 пояснил, что двигался по автодороге со стороны города Сухой Лог со скоростью около 60-70 км/ч. В районе 4-го км во встречном направлении проехал грузовик, так как был снегопад, то образовался снежный вихрь. По словам водителя автомобиля ВАЗ, снежный вихрь еще не совсем рассеялся, когда он внезапно увидел, что на его полосе с правой стороны по ходу движения сидит девушка. Водитель предпринял экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

В автомобиле, кроме водителя, были еще два ранее неизвестных ему пассажира, которых он подвозил. В результате ДТП ни водитель, ни пассажиры не пострадали.

Каким образом девушка, жительница г.Каменска-Уральского, оказалась на автодороге, на настоящий момент неизвестно. Рядом с местом наезда на пешехода была обнаружена бутылка пива.

Уважаемые водители, будьте осторожны и готовы к внезапному появлению на проезжей части пешеходов. Соблюдайте Правила дорожного движения и двигайтесь со скоростью, которая позволит предотвратить ДТП. Будьте бдительны и сообщайте в дежурные части Госавтоинспекции о пешеходах, находящихся на проезжей части в темное время суток на территориях за населенными пунктами.

Фотография предоставлена Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления