E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Второй день над Средним Уралом летают странные объекты

Второй день над Средним Уралом летают странные объекты

Зелено-желтые предметы проносятся по небу, а затем взрываются.

След над Челябинском.

Второй день уральцы наблюдают странные летающие объекты. Предметы зелено-желтого цвета сначала проносятся по небу, а затем взрываются, озаряя небо яркой вспышкой.

"Первые сообщения об этом поступили еще в четверг, – поясняют в МЧС России по Свердловской области. – Мы не знаем, что это было".

Очевидцами необычного явления были не только жители Екатеринбурга, но и городов Свердловской и даже Челябинской областей. Последний раз объект видели в пятницу около 09:30. Как сообщили очевидцы, взрывы прогремели в районах ЧТЗ, Ленинском и в конце Северо-Запада, была вспышка и пять взрывов: в домах выбиты стекла из окон, снесло забор, повредило автомобили. Также пропал сигнал сотовой связи. По данным МЧС по Свердловской области, звонки с рассказами об аналогичных происшествиях начали поступать из Курганской области.

Кто-то предположил, что это фрагменты астероида 2012 DA14, который в пятницу, в 23:25 (по мск) пролетит на минимальном расстоянии от Земли – на расстоянии около 27,7 тысячи километров от поверхности.

Фото: пользователь E1.RU AFC, Ксения ТАБАШНИКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления