E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На перекрестке Посадская-Репина столкнулись автобус и ВАЗ-2114

На перекрестке Посадская-Репина столкнулись автобус и ВАЗ-2114

Оба автолюбителя утверждают, что двигались на зеленый свет.

На перекрестке улиц Посадская-Репина столкнулись рейсовый автобус Isuzu и ВАЗ-2114, сообщают в службе спасения «Сова». Авария произошла во вторник, 5 марта, в 10:00.

По словам водителя легковушки, он двигался с Посадской в сторону Ключевской. Увидев зеленый сигнал светофора, мужчина начал движение. В это время путь ему перекрыл автобус. Водитель ВАЗа начал тормозить, но на скользкой дороге избежать аварии не удалось. После первого удара автомобиль развернуло, и он врезался в Isuzu еще раз.

Как рассказывает дежурный инспектор ДПС Сергей Коваценко, оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора, однако слова водителя легковушки подтверждают два свидетеля. Водитель автобуса после аварии почему-то поспешил убрать видеорегистратор, находившийся на лобовом стекле.

Автобус в момент ДТП был на маршруте, в салоне находились пассажиры. К счастью, обошлось без травм. Легковой автомобиль получил повреждения ходовой части и не смог покинуть место аварии самостоятельно. С автобусом все в порядке: после составления схемы ДТП он уехал своим ходом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления