E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Житель Березовского при виде сотрудников полиции вонзил нож себе в грудь

Житель Березовского при виде сотрудников полиции вонзил нож себе в грудь

Молодой человек находится в реанимации.

В четверг, 28 марта, в 9:05 продавец торгового павильона, расположенного в деревне Осиновка, что в 17 километрах от Невьянска, позвонила в полицию. Она рассказала, что 10 минут назад в магазин ворвался грабитель и, угрожая ножом, потребовал отдать выручку. Женщина не растерялась и ответила отказом. Незадачливый грабитель выбежал на улицу и скрылся на ВАЗ 2112. Оперативный дежурный ввел план «Перехват».

Дежуривший на трассе наряд ГИБДД заметил разыскиваемую машину. Водитель не остановился, и началось преследование. При въезде в Невьянск к задержанию подключились другие наряды. Вскоре дорогу нарушителю перегородил служебный автомобиль УАЗ. От удара ВАЗ отлетел в сугроб, никто из людей, находящихся в машинах, не пострадал.

Пока полицейские подбегали к «двенадцатой», хулиган успел заблокировать двери, вонзить себе в грудь нож, выдернуть его и откинуть на заднее сидение. Стражи порядка разбили стекло, вытащили раненого наружу, вызвали скорую помощь и начали оказывать ему первую помощь.

Сейчас парень находится в реанимации.

«По факту разбойного нападения решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются мотивы попытки суицида подозреваемого. Это 22-летний житель города Березовского. Ведется проверка, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: www.omskzdes.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления