E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +10

1 м/c,

ю-в.

744мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Два происшествия с участием детей произошло вечером в пятницу в Екатеринбурге

Два происшествия с участием детей произошло вечером в пятницу в Екатеринбурге

В обоих случая стаж водителей, не справившихся с дорожной ситуацией, - не более года.

Сразу два ДТП с участием детей произошло накануне вечером в Екатеринбурге.

В 21:20 на ул. Машинная, 11 водитель автомашины ВАЗ-21140 — 20-летний юноша, — двигаясь по ул. Машинная со стороны ул. Саввы Белых в сторону ул. Щорса, допустил наезд на двух пешеходов, переходивших проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортного средства по регулируемому перекрестку на запрещающий сигнал светофора.

В результате ДТП пострадали: 4-летняя девочка, которая была доставлена в ДМБ N 9 с диагнозом ЧМТ, и 59-летний пешеход с диагнозом ЧМТ — он доставлен в ГКБ N 24.

Установлено, что стаж управления транспортным средством водителя автомашины ВАЗ-21140 составляет 1 год.

Часом ранее, в 20:25, по адресу ул. Техническая, 78 произошло столкновение четырех транспортных средств. В дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок-пассажир.

Водитель автомашины ВАЗ-2106 при выезде со второстепенной дороги ул. Расточная на ул. Техническая не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes. От удара иномарку отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-2110 и автобусом Богдан.

В результате ДТП пострадали: девушка-пассажир, которая находилась на переднем сидении в автомашине ВАЗ-2106 и не была пристегнута ремнем безопасности (17-летняя девушка с диагнозом открытая рана правого бедра доставлена в ГКБ N 23), и 20-летний пассажир с диагнозом ЧМТ — он доставлен в ГКБ N 23.

Установлено, что стаж управления транспортным средством водителя автомашины ВАЗ-2106 составляет 1 месяц. Зафиксировано 1 нарушение правил дорожного движения, штраф оплачен.

По данным происшествиям будут проведены дознания.

Фотографии с места ДТП предоставлены отделением пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления