E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Автомобилист из Тавды решил удивить девушку, но застрял на путях перед поездом

Автомобилист из Тавды решил удивить девушку, но застрял на путях перед поездом

К счастью, машинист вовремя увидел преграду и успел остановиться.

Субботним вечером на улице Ситникова в Тавде прямо на железнодорожных путях застрял автомобиль Toyota Corolla. Иномарка мешала проезду пассажирского поезда. Наряд дорожно-патрульной службы ГИБДД незамедлительно выехал на место происшествия.

Водитель автомобиля, 22-летний молодой человек, пояснил, что он катался с девушкой по городу, а затем они приехали в район поселка. Подъехав к грунтовой дороге в районе улицы Ситникова, парень решил показать девушке мастерство своего вождения.

"Включив заднюю передачу и увеличив скорость, водитель не учел мощность двигателя, в результате чего не справился с рулевым управлением и съехал с проезжей части на железнодорожное полотно, которое находится ниже уровня дороги. Этим он перегородил движение пассажирскому поезду Устье–Аха – Екатеринбург", - сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Эффектный разворот не получился, девушка отделалась легким испугом, а автомобиль получил механические повреждения. Кроме того, произошла задержка пассажирского поезда. Скорее всего, убытки за это придется возмещать незадачливому автомобилисту.

При выяснении обстоятельств происшествия оказалось, что водительский стаж у молодого человека всего 2 года.
К счастью, серьезных последствий удалось избежать: машинист поезда вовремя увидел преграду на своем пути и, применив экстренное торможение, остановился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления