E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Эльмаше молодой человек пытался выпрыгнуть из окна

На Эльмаше молодой человек пытался выпрыгнуть из окна

Парень шесть лет принимает наркотики.

В субботу, 27 апреля, в доме на улице Старых Большевиков, 86 около 20:00 молодой человек пытался выпрыгнуть из окна собственной квартиры, рассказал E1.RU очевидец происходящего.

По словам начальника пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерия Горелых, в полицию позвонила мать парня. Она просила помешать самоубийству ее сына. На место выехали сотрудники полиции и МЧС.

Оказалось, что 23-летний Александр порезал себе горло, а затем забрался на окно. После полуторачасовых разговоров сосед Андрей сумел уговорить молодого человека слезть с подоконника. Александра немедленно госпитализировали в ГБ N23 для оказания первой медицинской помощи.

Позже выяснились причины случившегося. "Мать пострадавшего рассказала, что ее сын 6 лет принимает наркотики. За день до этого его отвели в реабилитационный центр "Город без наркотиков". По словам женщины, сына отказались принять на лечение в связи с тем, что у него нет психических заболеваний", - пояснил Валерий Горелых. Позже у парня начались галлюцинации, которые и подтолкнули его к суициду. На данный момент о его состоянии ничего не известно.

Фото: Евгений Болдырев

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления