E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия На Машинной из-за лихача на Daewoo Nexia случилась серьезная авария

На Машинной из-за лихача на Daewoo Nexia случилась серьезная авария

К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Серьезная авария, которая чудом обошлась без пострадавших, произошла вечером 7 июня на улице Машинной, рассказывают в ИА "Ночные новости". Автомобили Daewoo Nexia и Lexus ехали со стороны улицы Щорса в сторону Кольцовского тракта. По словам водителя японского автомобиля, а также свидетеля аварии, который предоставил запись с видеорегистратора, водитель Daewoo за некоторое время до аварии вел себя на дороге неадекватно: играл в "шашки", подрезал другие машины.

Возле дома N 33 по улице Машинной Nexia подрезала Lexus. Водитель "японки" попытался уйти от столкновения, перестроившись в правый ряд, однако Nexia тут же опередила его и также ушла в правый ряд. На скользкой после дождя дороге водитель Lexus потерял управление, и машина пошла юзом.

Проломив металлический забор на разделительной полосе, японский автомобиль врезался в Volkswagen, водитель которого двигался по улице Машинной в сторону центра. Увидев, что произошло, водитель Nexia нажал на газ и уехал.

Лишь по счастливой случайности в аварии не пострадал ни водитель Lexus, ни три человека, находившиеся в автомобиле Volkswagen.

В ИА "Ночные новости" отмечают, что прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД долго отказывались смотреть запись с видеорегистратора, а также верить словам свидетелей, и доказывали водителю Lexus, что в аварии виноват он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления