E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге машина скорой помощи врезалась в ВАЗ: пять пострадавших

В Екатеринбурге машина скорой помощи врезалась в ВАЗ: пять пострадавших

Водитель неотложки спешил на вызов.

Авария произошла в пятницу, 14 июня, около 20:00 на перекрестке улиц Билимбаевская-Маневровая в Екатеринбурге. Здесь столкнулись машина скорой медицинской помощи и ВАЗ-21099. Водитель неотложки мчался по улице Билимбаевская в сторону Таватуйской с включенными проблесковыми маяками и звуковой сигнализацией на запрещающий сигнал светофора.

Скорая врезалась в ВАЗ-21099. От удара машину развернуло, а легковушка, проломив бетонный забор, въехала на территорию центрального автомобильного ремонтного завода. В аварии травмы получили 5 человек. 60-летний водитель неотложки (стаж вождения 30 лет) получил сотрясение головного мозга. Ехавшие в скорой два фельдшера – 43-летняя женщина и 23-летний мужчина отделались сильными ушибами мягких тканей левого плеча и грудной клетки.

Также в ДТП травмы получили две женщины, ехавшие в ВАЗе. У 35-летней автомобилистки (стаж вождения 4 года) - черепно-мозговая травма и перелом ключицы справа. Ее пассажирка получила травму головы и перелом плечевого сустава. Всех пострадавших госпитализировали в ГКБ N 23.

"По данному материалу будет проведено административное расследование", - сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления