E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле ищут родителей четырехлетнего мальчика

В Нижнем Тагиле ищут родителей четырехлетнего мальчика

Малыш гулял в одиночестве около магазина.

Поздно вечером в воскресенье, 16 июня, около 22:00 в Нижнем Тагиле, у магазина "Лидер" на Черноисточинском шоссе сотрудники ГИБДД нашли маленького мальчика. Ребенок гулял один. Мальчика привезли в отдел полиции, где с ним пообщались инспекторы по делам несовершеннолетних. К сожалению, малыш не смог назвать своего имени и рассказать что-либо о родителях. На вид ему около четырех лет, рост - примерно 90 сантиметров, среднего телосложения, светловолосый, был одет в синие джинсы и оранжевую кофточку, рассказывают в ГУ МВД России по Свердловской области.

Сейчас ребенок находится в городской детской больнице. Врачи говорят, что он вполне здоров и ухожен, правда, совсем не улыбается, очевидно, сказывается перенесенный стресс.

До сих пор в полицию никаких заявлений о пропаже мальчика не поступало. Сотрудники полиции обращаются к гражданам и всем, кто знает этого малыша или может помочь в розыске его родных, обратиться в отдел полиции N16 по телефону дежурной части (3435) 97-60-32, в подразделение по делам несовершеннолетних (3435) 97-64-09 или просто по телефону 02.

Фото: ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления