E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия За день в Екатеринбурге сбили двух детей-пешеходов

За день в Екатеринбурге сбили двух детей-пешеходов

17-летний юноша впал в кому.

В пятницу, 5 июля, в Екатеринбурге произошло две аварии, в которых пострадали двое детей-пешеходов.

В 16:48 на ул. Репина, напротив дома N 4, под машину попал 17-летний подросток, который перебегал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора. Его сбил автомобиль ГАЗ-2775, который двигался со стороны ул. Крауля в сторону ул. Малышева. От сильного удара подростка отбросило на стоящий во встречном направлении ZAZ Chance.

С черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга его госпитализировали в ГКБ N 24. Сейчас юноша находится в состоянии комы на искусственной вентиляции легких.

"Сотрудники ГИБДД установили, что стаж управления транспортным средством 41-летнего водителя ГАЗ-2775 составляет 23 года", - отметили в ведомстве.

В 17:40 на ул. Бисертская, напротив дома N 25, в ДТП попал 10-летний мальчик. 27-летний водитель Ваз-2106 ехал со стороны ул. Молотобойцев в сторону Полевского тракта. Автомобилист сбил школьника, который выбежал на дорогу в неположенном месте из-за стоящего автобуса. Мальчика увезли в ДГКБ N 9 с переломом левой голени.

Теперь будет решаться вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних нарушителей к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Фото с места ДТП отделения пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления