E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Первоуральске автослесарь угнал два новых микроавтобуса у своего предприятия

В Первоуральске автослесарь угнал два новых микроавтобуса у своего предприятия

Охранник не смог помешать, он спал пьяным сном.

В ночь с 3 на 4 сентября в Первоуральске с территории ООО неизвестные похитили два новеньких автобуса Ford Transit 2013 года выпуска.

Директор предприятия утром обнаружил пропажу и сразу же вызвал полицию. Угонщика долго искать не пришлось. Им оказался слесарь этого же предприятия. Мужчина рассказал, что накануне они с коллегами распивали спиртное в рабочем гараже. Во время пьянки у него возникла идея угнать новенькие микроавтобусы стоимостью 1 250 000 рублей каждый. Спрятать похищенный транспорт мужчина решил у себя на родине в деревне Кордон Пермского края. Но, поскольку один он не смог бы провернуть такой план, он подговорил своих коллег. Охранник предприятия не смог помешать пьяной братии, поскольку сам тоже активно участвовал в распитии спиртного. Он крепко уснул.

Поздно ночью двое мужчин перегоняли автобусы в нужном направлении, а третий сопровождал их на личном автомобиле ВАЗ-21099. В деревне Кордон они оставили автобусы у знакомого во дворе дома и вернулись в город на рабочее место.

"Ранее судимый гражданин находится под стражей, возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 158 УК Российской Федерации (кража в особо крупном размере). Задержанный дал признательные показания, в содеянном раскаялся", - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Фото: tutotzyvy.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления