E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Серовском тракте Mazda сбила лосиху с детенышем

На Серовском тракте Mazda сбила лосиху с детенышем

Животные погибли.

ДТП с гибелью животных произошло в четверг, 10 октября, в 22:40 на 17 километре Серовского тракта. Mazda Familia сбила лосиху с детенышем, сообщают "Ночные новости".

Водитель иномарки ехал по Серовскому тракту со стороны Екатеринбурга в направлении Среднеуральска. На транспортной развязке с ЕКАД автомобилист не успел затормозить и сбил двух животных. Мужчина пояснил, что двигался со скоростью 90 км\ч. Внезапно с правой обочины на проезжую часть, перепрыгнув дорожное ограждение, выбежала лосиха с детенышем. Водитель не успел среагировать и уйти от столкновения.

От сильного удара животные погибли на месте, их тела отбросило на несколько метров вперед. У автомобиля смяло капот, крышу и выбило лобовое стекло. Водитель получил резаные раны лица и рук, но от госпитализации отказался. Автомобиль смог покинуть место ДТП на автоэвакуаторе.

Для решения вопроса, что делать с тушами погибших животных, на место происшествия были вызваны экологи.

Отметим, что в последнее время участились аварии с участием лесных гостей. Неделю назад на трассе Тюмень — Екатеринбург иномарка насмерть сбила молодого лося. Водитель выжил, а вот животное погибло от страшного удара.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления