E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия За сутки в Свердловской области в авариях погибли пять человек

За сутки в Свердловской области в авариях погибли пять человек

В городской ГИБДД автомобилистам советуют не превышать скорость, соблюдать дистанцию и не совершать резких маневров.

За минувшие сутки в Свердловской области в авариях погибли пять человек.

ДТП, унесшее жизни двоих человек, произошло ночью в пятницу, 25 октября, около 01:25 на 19 километре ЕКАДа. 70-летний водитель автомобиля Toyota Corona не выбрал безопасную скорость и столкнулся со встречным грузовиком МАЗ. В результате водитель и его пассажир, 27-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель грузовика пояснил сотрудникам полиции, что двигался из Челябинска в Нижний Тагил со скоростью около 50 км/ч, когда из-за следующего во встречном направлении автомобиля "вылетела" легковушка. Его занесло и понесло левым боком прямо на МАЗ, водитель которого, пытаясь уйти от столкновения, применил экстренное торможение. После удара грузовой автомобиль съехал в кювет.

Накануне, 24 октября, около 08:50 на 3 километре дороги Богданович-Троицкое 29-летний водитель автомобиля ВАЗ-2115 не выбрал безопасную скорость движения и наехал на велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте.

В 22:00 на 149 километре автодороги М-5 "Урал" 33-летний водитель автомобиля Hyundai Solaris столкнулся с КамАЗом. В результате аварии водителя легковушки госпитализировали с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Две его пассажирки от полученных травм скончались на месте происшествия.

Всего за истекшие сутки на территории Свердловской области зарегистрировано 12 ДТП, в которых 5 человек погибли и 13 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 ребенок.

В городской ГИБДД автомобилистам настоятельно советуют не превышать скорость, соблюдать дистанцию и ни в коем случае не совершать резких маневров на дороге.

Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления