E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Серовском тракте в аварию попали шесть автомобилей, среди которых "КамАЗ", пассажирский автобус и скорая

На Серовском тракте в аварию попали шесть автомобилей, среди которых "КамАЗ", пассажирский автобус и скорая

А всё началось с Toyota, водитель которой не справился с управлением и съехал в кювет.

Пассажирский автобус стал последним участником ДТП.

ДТП произошло сегодня в 16:45 на 61 километре трассы "Серов – Екатеринбург". Началось всё с того, что Toyota не удержалась на скользкой дороге и слетела в кювет. Рядом притормозил проезжавший мимо ВАЗ-02114, водитель которого выставил знак аварийной остановки, а сам бросился узнавать, не нужна ли его помощь.

Следом за Toyota, чуть в стороне, на обочину вынесло "Ладу Приору", в которой от неожиданного и жёсткого торможения пострадали два человека. Позже рядом с автомобилями, чтобы оказать помощь жертвам аварии, остановилась скорая. Следом за ней двигался "КамАЗ", который, опасаясь врезаться в машину неотложки, резко затормозил. Однако столкновения избежать не удалось. Последним в аварии принял участие автобус 605 маршрута "Екатеринбург – Новоуральск".

По предварительной информации, в аварии получили травмы два человека, ехавшие в "КамАЗе", два человека из "Лады Приоры" и четыре пассажира автобуса. Однако позже сотрудники ГИБДД уточнили детали.

– В ДТП пострадали: два человека из автомобиля "Лада", два человека из грузового автомобиля "КамАЗ". В настоящее время врачи осматривают одну из пассажирок автобуса на предмет наличия травм, предварительная информация о четырёх пострадавших в автобусе не подтвердилась, – передали в пресс-службе ГИБДД Свердловской области.

По данным МЧС Свердловской области, на месте ДТП работали пожарно-спасательные подразделения, которые осуществляли деблокировку пострадавших из грузового автомобиля, а затем эвакуировали "КамАЗ" с проезжей части.

Все пострадавшие бригадами скорой медицинской помощи доставлены в больницы Новоуральска и Невьянска.

Фото: пресс-служба МЧС Свердловской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления