E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Полиция Екатеринбурга намерена задержать парня, который голым бегал по улице Вайнера

Полиция Екатеринбурга намерена задержать парня, который голым бегал по улице Вайнера

За мелкое хулиганство Илья Рай, скорее всего, получит до 15 суток ареста.

Это уже второе пришествие Ильи Рая в YouTube. На этот раз в полиции настроены серьёзно.

Как ранее сообщал E1.RU, в Сети сегодня появилось видео, где молодой человек, который называет себя Илья Рай, бегает голый по главной пешеходной улице Екатеринбурга в розовом ошейнике и раздаёт женщинам тюльпаны. Как выяснилось, Илья Рай - тот самый парень, который катался между вагонами поезда метро и которого полиция так и не смогла разыскать. Сегодня после публикации E1.RU правоохранители уверенно заявили, что найдут и накажут автора и героя скандальных видеороликов.

- Личность главного героя видеоролика установлена. Полиция проводит комплекс мероприятий по его задержанию. В отношении нарушителя общественного порядка возбуждено административное производство по статье 20.1 КОАП РФ ("Мелкое хулиганство"). За столь невежественный поступок гражданину грозит наказание до 15 суток ареста. В том числе и за прошлый его видеоролик, где он катался между вагонами метро, - рассказали E1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В полиции добавили, что в дежурную часть обратилось уже несколько горожан, которые были обижены и оскорблены поступком парня и хотят написать заявление в органы внутренних дел. Сам герой, напомним, своим видео хотел выразить отношение к празднику 8 Марта, однако поняли этот посыл не все.

- Я хотел поздравить наших дорогих девушек и главное - показать, как выглядят все мужики 8 Марта, - говорит автор видео Илья Рай в своём ролике. - В этот день мужики ничего не могут скрывать даже под одеждой. Женщины нас держат на коротком поводке и полностью нами манипулируют. Мы дарим нашим любимым девушкам цветы. И главное, что нам совсем не жалко и не стыдно, потому что это всего лишь один раз в год. С праздником вас, дорогие девушки!

Видео: Илья РАЙ / YouTube

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления