E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Родственники просят уральцев помочь найти пенсионерку, исчезнувшую из дома

Родственники просят уральцев помочь найти пенсионерку, исчезнувшую из дома

Женщина может быть в Екатеринбурге, Берёзовском и даже в Нижнем Тагиле.

Родственники сообщают, что женщина часто носила спортивный костюм. И в этот раз, вероятнее всего, была в таком: спортивные брюки и жилет тёмно-синего цвета. Телосложение худощавое, рост около 160 см.

В июне в Екатеринбурге пропала Тамара Тимофеевна Нилова, 73-летняя пенсионерка. Родственники просят уральцев сообщить, если кому-то что-либо известно о её местонахождении.

Родные не совсем точно знают, как именно пропала женщина, поскольку она была самостоятельна, дееспособна и даже опекала малолетнего внука. Ушла она из дома на Уральской, 4 в июне 2014 года, скорее всего, 12 числа.

Сразу после этого женщину видели в Берёзовском: в этом городе у неё есть квартира, которую она сдаёт в аренду. О том, что она приезжала за арендной платой, сообщили соседи; сами арендаторы на контакт с роднёй не выходят и не говорят, видели ли Тамару Тимофеевну и отдали ли ей квартплату.

Хватилась Тамару Тимофеевну дочь, которая сейчас в Нижнем Тагиле и которую мать регулярно навещала.

Родственники сообщают, что женщина часто носила спортивный костюм. И в этот раз, вероятнее всего, была в таком: спортивные брюки и жилет тёмно-синего цвета. Телосложение худощавое, рост около 160 см. Заявление в полицию уже подано.

Тем, у кого есть какие-либо данные, где Тамара Тимофеевна была после 12 июня, просьба сообщить родственникам по телефонам +7 (343) 365-12-26 или +7 908 908 56 19 (сотовый сестры потерявшейся женщины Елены Тимофеевны).

Фото предоставлено родственниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления