E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Водитель, сбивший насмерть подростка на Сортировке, дважды пытался покончить с собой, а потом пропал

Водитель, сбивший насмерть подростка на Сортировке, дважды пытался покончить с собой, а потом пропал

Он ушёл из дома в подавленном состоянии, и до сих пор неизвестно, где он и что с ним.

Водитель, узнав о смерти подростка, которого он сбил, дважды пытался покончить с собой.

Сегодня в редакцию E1.RU обратились родные водителя Mitsubishi Outlander, который в среду вечером сбил подростка на перекрёстке улиц Таватуйская и Сортировочная. Они рассказали, что вчера мужчина, управлявший внедорожником, узнав, что попавший ему под колёса мальчик скончался, пытался покончить с собой.

– Игорь находится в шоковом состоянии после аварии. Очень переживает за смерть мальчика. Вчера дважды предпринимал попытки суицида, – рассказала родственница водителя Веста Суламанина. – Дознаватель по делу об аварии сообщил, что его оправдают. Но вчера он в подавленном состоянии вышел из дома и пропал. Мы подали заявление в полицию, его приняли.

Напомним, в 18:40 6 августа четверо 15-летних парней стояли на перекрёстке улиц Таватуйская – Сортировочная. Светофор здесь не работал. Ребята думали, где и как безопасно перейти дорогу, поскольку на Таватуйской быстрый и плотный поток транспорта, и она имеет по две полосы движения в каждую сторону.

Один из подростков побежал через улицу Таватуйскую, в этот момент молодого человека сбил Mitsubishi Outlander. Позже он скончался в больнице. Как рассказал сотрудникам "ТВ Спас" водитель внедорожника, он двигался по улице Таватуйской со стороны улицы Бебеля к Маневровой. Подъезжая к перекрёстку с Сортировочной, он ехал в правом ряду со скоростью 70 км/ч. В левом ряду стоял автомобиль, совершавший левый поворот на Сортировочную, из-за которого и выбежал молодой человек.

Родные водителя переживают, что с ним может случиться что-то ужасное. Они обращаются ко всем, кто вдруг видел его на улице, сообщить об этом в любое время по телефонам +7 967 639 28 12, +7 950 63 100 97.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: На Таватуйской на неработающем светофоре сбили мальчика

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 12
.
Фото: родственники пропавшего; "ТВ Спас".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления