E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Суровые дровосеки против машин: в Сысерти в Opel Antara вбили несколько топоров

Суровые дровосеки против машин: в Сысерти в Opel Antara вбили несколько топоров

Кому-то из жильцов дома не нравился либо сам владелец авто, либо его манера парковаться.

В Екатеринбурге Opel Antara зарубили топорами.

Интересным образом стал развиваться конфликт в одном из дворов Сысерти. Владелец обнаружил свой припаркованный Opel Antara в весьма непотребном виде: в автомобиль было вбито несколько топоров. При этом предварительно злоумышленники "порубили" корпус автомобиля и его стёкла практически по всему периметру машины.

Неизвестно, было ли подобное совершено из личной неприязни к самому водителю и какой-либо конфликтной ситуации, либо это был популярный нынче в Екатеринбурге парковочный конфликт.

Топор как средство мести в Свердловской области используется не в первый раз: в июне красный внедорожник Subaru Forester также пострадал от рук хулигана. Молодой человек в полосатой футболке воткнул в лобовое стекло автомобиля топор с надписью "долг". События происходили около 12:00 5 июня на парковке возле УПИ в Екатеринбурге. И в том случае одной из причин подобной агрессии могла быть неправильная парковка внедорожника, однако остальные машины не пострадали.

Что касается хамских парковок, то E1.RU недавно сделал первую подборку "лучших из лучших" водителей Екатеринбурга, после чего редакцию буквально завалили фотографиями машин, припаркованными не по правилам. Их мы опубликуем в скором времени.

Напомним, что согласно УК РФ за умышленную порчу имущества предусматривается наказание в виде штрафа, размер которого может составить 50-100 МРОТ, или лишения свободы (на срок не более 2 лет), а в случае, если действия совершены общеопасным способом, например, путём поджога, взрыва, а также при гибели человека, уголовная ответственность возникает в виде лишения свободы на срок до 5 лет. При определении размера ущерба учитывается стоимость повреждённого имущества, а также его количество или особая ценность.

Фото: vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления