E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Школьник из Екатеринбурга увёл из-под носа хозяев три ВАЗа

Школьник из Екатеринбурга увёл из-под носа хозяев три ВАЗа

Полицейские возбудили два уголовных дела в отношении подростка.

Подросток попался на угоне отечественных легковушек.

Полицейские Екатеринбурга поймали серийного угонщика отечественных легковушек. Им оказался 13-летний ученик одной из школ города.

Как передаёт пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, сотрудники уголовного розыска отдела полиции N 14 пока установили причастность юноши к трём угонам, совершённым в микрорайоне Эльмаш в этом году.

Так, в ночь на 2 марта возле дома на улице Фрезеровщиков ученик вскрыл машину ВАЗ-2107 1997 года выпуска и уехал на ней в неизвестном направлении.

Летом, в ночь со второго на третье июля юноша покусился на вазовскую "шестёрку" 2002 года, припаркованную возле дома на улице Войкова. Прокатившись на машине, школьник бросил её на улице Баумана.

Ещё один отечественный автомобиль горожанин увёл из-под носа владельца в период с 26 июня по 7 июля. Подросток похитил ВАЗ-21099 2000 года выпуска.

Полицейские возбудили в отношении подростка два уголовных дела – по ст. 158 УК РФ "Кража" (за два эпизода) и по ст. 166 УК РФ "Угон". Сейчас сотрудники уголовного розыска проверяют подозреваемого на причастность к совершению других угонов.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления