E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Первоуральском в ДТП погибли священник и руководитель воскресной школы

Под Первоуральском в ДТП погибли священник и руководитель воскресной школы

Легковушка и внедорожник съехали в кювет и несколько раз перевернулись.

Машины вылетели с трассы и перевернулись.

Сегодня утром на 26 километре трассы Первоуральск-Битимка-Шаля произошла автокатастрофа с участием авто Nissan Note и Toyota Land Cruiser 200. Сообщение о ДТП пришло полицейским Первоуральска в 11:40 по местному времени. В аварии погибли 2 человека – служители церкви в посёлке Новоуткинск. Ещё четыре человека находятся в больнице.

– По предварительным данным, за рулём был алтарник, служивший в церкви посёлка Новоуткинск, – рассказывает подробности ДТП начальник пресс-службы областного полицейского главка Валерий Горелых. – Он, к счастью, жив, но госпитализирован. Ещё двое служителей этой церкви также госпитализированы. И двое погибших: 51-летняя жительница Екатеринбурга Галина Старостина, руководившая воскресной школой в посёлке, и отец Вячеслав Цевелев, уроженец Кургана, 40-летний священник церкви в Новоуткинске.

Священнослужители ехали на Nissan Note. Установлено, что после столкновения оба автомобиля съехали за пределы проезжей части и несколько раз перевернулись. О том, кто мог стать виновником аварии, официальных данных пока нет: источники сообщают, что ДТП крайне сложное.

На место ДТП лично прибыл заместитель начальника УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Сергей Зонов, начальник следственного отдела ОМВД России по городу Первоуральску подполковник юстиции Татьяна Кондовина, а также начальник ГИБДД ОМВД России по городу Первоуральску майор полиции Алексей Телеусов.

Дополнительно о пострадавших: за рулём Land Cruiser была 50-летняя жительница Екатеринбурга, она была госпитализирована. Также в больницу направлены пассажирка Nissan, 27-летняя жительница посёлка Новоуткинск, и ещё одна пассажирка Nissan, 62-летняя пенсионерка. 50-летний пассажир внедорожника, житель Екатеринбурга, отказался от госпитализации.

Фото с места ДТП: повреждённое автомобилями ограждение.
Фото: ГУ МВД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления