E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Группа быстрого реагирования "Дельта" уладила конфликт в ресторане, который перерос в побоище

Группа быстрого реагирования "Дельта" уладила конфликт в ресторане, который перерос в побоище

В одном из заведений Екатеринбурга произошла драка.

Весело и мирно протекающий вечер в одном из ресторанов Екатеринбурга превратился в настоящее побоище. Драка началась внутри ресторана, после нескольких безуспешных попыток усмирить хулиганов работники кафе были вынуждены вызвать группу быстрого реагирования "Дельта".

По словам очевидца, появление сотрудников охранного предприятия "Дельта" незамедлительно возымело должный эффект и, не дожидаясь активных действий со стороны бойцов – применения спецсредств и физической силы, молодые люди прекратили драку и разошлись.

Именно благодаря незамедлительному прибытию оперативной группы "Дельта" на место происшествия конфликт был улажен в столь короткие сроки, имущество кафе не пострадало, а его гости продолжили отдыхать в данном заведении.

Для того чтобы обеспечить безопасность вашего бизнеса, доверьте охрану своего предприятия группе охранных предприятий "Дельта". Региональный центр "Дельта-Екатеринбург" оказывает весь спектр услуг безопасности: охрана квартир, коттеджей, бизнес-объектов по федеральным стандартам компании.

"Дельта" не только обладает современными охранными комплексами, но и обеспечивает быстрое реагирование при тревожном сигнале и в кратчайшие сроки ликвидирует опасность.

Главная задача компании – обеспечить спокойствие и безопасность своих клиентов. Только в ноябре "Дельта" объявляет акцию для собственников предприятий малого бизнеса "Установка тревожной кнопки всего за 1 500 рублей".

Если вы хотите обезопасить свой бизнес, быть уверенным в том, что вашим клиентам и сотрудникам ничего не угрожает, тревожная кнопка – один из самых распространенных, удобных в использовании и надёжных методов пультовой охраны, обеспечивающий эффективную защиту и гарантию безопасности.

Узнать более подробную информацию об этой и других акциях вы можете на сайте www.ekb.delta.ru и по телефону +7 (343) 226-00-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления