E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Нижнем Тагиле на территории нефтебазы загорелась цистерна

В Нижнем Тагиле на территории нефтебазы загорелась цистерна

Угрозы для населения и окружающей среды в районе станции Сан-Донато нет, сообщили в МЧС.

Цистерна с нефтепродуктами загорелась на территории нефтебазы на станции Сан-Донато в Нижнем Тагиле.

На территории нефтебазы, которая находится в черте Нижнего Тагила, горит цистерна с нефтепродуктами. Сообщение о возгорании поступило в полицию в 16:00. На место происшествия срочно выехали сотрудники ДПС, ППС и группа немедленного реагирования, чтобы обеспечить организацию дорожного движения. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

– В отдел полиции N 16 в 16:00 поступило сообщение о том, что горит цистерна с нефтепродуктами на территории нефтебазы, расположенной на станции Сан-Донато. Выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника ММУ МВД России "Нижнетагильское" подполковника полиции Александра Андреева, – сообщили в ГУ МВД по Свердловской области.

- По предварительным данным при опорожнении резервуара произошел пожар. Площадь пожара составила 60 квадратных метров Информация о пострадавших уточняется. Пожар локализован в 16:07, открытое горение ликвидировано в 16:18. К месту пожара выезжали 4 единицы пожарной техники, 15 человек. Пожарно-спасательные подразделения с помощью пены проводили охлаждение резервуаров для предупреждения взрыва. Угрозы для населения и окружающей среды нет, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления