E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Как спичка: под Кировградом на ходу сгорел Opel Astra

Как спичка: под Кировградом на ходу сгорел Opel Astra

Водитель и пассажир успели выскочить, но потушить автомобиль уже не смогли.

Рядом с Серовским трактом сгорел Opel Astra.

В эти выходные под Кировградом на трассе во время движения загорелся, а позже и вовсе сгорел дотла Opel Astra, приблизительно 2000 года выпуска. Водитель и пассажир не пострадали, даже попытались потушить автомобиль, но их попытки оказались тщетными. Прибывшие на место пожарные смогли только потушить остатки машины.

– Мне водитель сам сказал, что у него были проблемы с бензонасосом. Они ехали, вспыхнули. Стали тушить, только затушат, снова вспыхивает, полный бак был. Извели шесть огнетушителей, всё равно горит. В обе стороны пробки, все боятся ехать через пламя. Потом приехали пожарные. При мне она минут десять горела, – рассказывает Роман, очевидец событий.

К слову, Роману самому не повезло уже на следующий день. Он на своей машине попал в ДТП на Серовском тракте по пути на гору Ежовая.

– На следующий день сами попали в ДТП. Этот костёр тогда восприняли как знак свыше и вернулись на дачу. Утром повторили попытку покорить гору, но, видимо, действие "знака" не закончилось, – сетует очевидец.

Фото: Роман, читатель E1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления