E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Уралмаше в магазин пришли двое пьяных с автоматом: "Один потом бутылку водки украл, а второй у кассы валялся"

На Уралмаше в магазин пришли двое пьяных с автоматом: "Один потом бутылку водки украл, а второй у кассы валялся"

Раньше привычкой ходить за пивом с оружием страдал известный автохам Екатеринбурга Игорь Новосёлов.

20 января днём в магазин на Уралмаше пришли покупатели с необычной ношей.

20 января 2015 года оказался нервным днём для одного из сетевых магазинов на Уралмаше. Сюда наведались два покупателя с автоматом – причём в состоянии алкогольного опьянения.

Первое их появление случилось примерно в 14:23: один из мужчин взял корзину и отправился гулять по магазину, а второй, в шапочке и с автоматом за плечом, в зал не пошёл, а остановился поговорить с посетителем магазина, стоявшим у игрового автомата. Мужчина с автоматом попросил сигарету, закурил прямо в магазине – и вышел. Вслед за ним вышел предыдущий посетитель, так ничего и не купив.

Минут через 50 эти двое вернулись. Первый попытался украсть бутылку водки, но был настолько пьян, что не смог: бутылка выпала из его куртки и разбилась. Его до прибытия группы быстрого реагирования задержали девушки-продавцы.

Его приятель, который приходил с автоматом, оказался ещё пьянее: в итоге он просто упал и остался лежать рядом с одной из касс.

Группа быстрого реагирования вывела обоих "героев" из магазина, оставив персонал в ужасе.

– Что у пьяного могло быть на уме? – переживают в руководстве магазина, – ведь могли пострадать и сотрудники, и покупатели, среди них также были и дети.

Напомним, в своё время с пневматическим автоматом за пивом ходил самый знаменитый "автохам" Екатеринбурга Игорь Новосёлов – ещё до настигшей его известности.

– Сведения, изложенные в данном материале, сейчас проверяются, – сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга, – устанавливаются личности данных граждан. Всех, кто опознал их, просим обращаться в ближайший территориальный отдел полиции или по номеру 02.

Фото, видео предоставлено участниками событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления