E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Под Ирбитом перевернулся автобус с пациентами больницы

Под Ирбитом перевернулся автобус с пациентами больницы

Очевидцы утверждают, что водитель слишком быстро ехал.

Авария произошла на сельской дороге.

На Свердловской трассе неподалёку от Ирбита вчера вечером опрокинулся отечественный микроавтобус с пассажирами. По словам родственницы одной из пассажирок, в машине ехало не меньше восьми человек – это были жители Ирбита и окрестных деревень.

– Больных людей, в основном пожилых, возят три раза в неделю из Ирбита в Асбест на гемодиализ и обратно. Вся дорога занимает четыре часа, – рассказала E1.RU Татьяна. – Люди вечером возвращались из Асбеста и опрокинулись в сельхозугодиях у села Килачёво. Один человек попал в реанимацию.

По словам женщины, машина обычно едет очень быстро, чтобы успеть за один день отвезти пожилых людей на процедуру и обратно.

В управлении ГИБДД по Свердловской области подтвердили: авария действительно была.

– 9 марта в 19:55 на 18-м километре трассы село Горки – село Килачёвское Ирбитского района водитель за рулём УАЗ-2269 ("буханка"), не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля, – рассказали E1.RU в ведомстве. – В аварии пострадал инвалид, который сидел впереди – он не был пристёгнут, потому что не было возможности.

Сколько человек было в машине в момент аварии, в областном управлении ГИБДД не уточнили. Известно, что машина, на которой везли людей, была без каких-либо опознавательных знаков.

В ДТП пострадал пассажир с инвалидностью.

Фото: Управление ГИБДД по Свердловской области.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления